√802 У прямоугольника длина 7 см, ширина 5 см. Узнай площадь и периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусмина Артур.
7*5=35см площадь
(7+5)*2=24см периметр
Отвечает Тараненко Анжелика.
Площадь: а*б
s=7*5
s=35
p=(a+b)*2
p=12*2
p=24