Номер 32 (2,4,6) пожалуйста!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ракова Альбина.
32)

2) (1,4-y)*2=2,8-2y
4) (3-4y)*2=6-8y
6) (3/4x+2)*4=3x+8

33)

2) 1,2(y-3)+0,8y=1,2y-3,6+0,8y=2y-3,6
4) 9,6(2+x)+0,4x=19,2+9,6x+0,4x=19,2+10x
6) 1,7(4+y)+1,3y=6,8+1,7y+1,3y=6,8+3y