Помогите выполнить действие ! 9/10*20/27+5/16 :10/24 -5/9*1 7/20 Помогите люди я вас прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.
9/10*20/27+5/16:10/24-5/9*17/20=0,6+0,75-0,425=0,925
Отвечает Усманова Сабина.
2/3+5/16×24/10-3/4= 2/3+1/2×3/2-3/4= 2/3+3/4-3/4= 2/3