Выполните действие и проверьте результат а) 18:0, 36 б) 68:0,085 в) 145:0,625 г) 8:0.025 д)

178:0.02848 МНОГО БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Ирина.
18:0,36 = 50
50*0,36=18

68:0,085= 800
800 * 0,085 =68

145:0,625=232
232*0,625=145

8:0,025 = 320
320*0,025=8

178: 0,02848= 625
625*0,02848= 178