Представьте в виде обыкновенной дроби 0,5 0,16 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Камилла.

0,5   = \frac{5}{10}= \frac{1}{2} 
\\\\
0,16    = \frac{16}{100} = \frac{4}{25} 
\\\\
0,25= \frac{25}{100} = \frac{1}{4}