Помогите плиииз 1 целая минус две пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
1- \frac{2}{5} = \frac{3}{5}
Лови!
Отвечает Лещук Денис.
1 целую представим как 5/5 /-Дробь
5/5-2/5 = 3/5
вычитаем числители