Найди значения выражений : 71 - 18 : 2 5 • 2 + 48 35 + 2 • 7 16 : 2 + 59


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтурина Лиза.
71 - 18 : 2=71-9=62
5 • 2 + 48=10+48=58
35 + 2 • 7=35+14=49
16 : 2 + 59=8+59=67
Отвечает Передистый Дима.
71-9=62 10+48=58 35+14=49 8+59=67