Длина прямоугольника 7 см а ширина 2 см чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

а=7сm

b=2cm

P=(a+b)*2; P=(7+2)*2=18cm

Ответ:Р=18 сm