Укажите действие которое выполняется последним при нахождении значения выражения 92-(13+4)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Мишурин Стефан.
13+4 = 17 - это первое, т.к скобки
17 умножаем на 3 - 51 - потому что умножение
и 92 - 51 = 41