решить задачу через 2 трубы бассейн наполняется за 6 ч, через первую трубу - за15ч. За сколько

времени можно наполнить бассейн через вторую трубу?

Ответы на вопрос

Отвечает Табакова Настя.
1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10(б./ч) Ответ: 10 часов