Можно решение -3•(72-138)


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.
-3*(72-138)=198.
Действия:
1)72-138=-66;
2)-3*(-66)=198.
Отвечает Мурга Феодосий.
72-138=-66
-3•-66=-198