Расстояние между велосипедами, которые двигаются по дороге в одном направлении,50 км.Один

велосипедист за час проходит 12 км . а другой -16 км. чему будет ровно расстояное чарез час

Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
1)16-12=4 (км/ч) скорость сближения
2) 4*1=4(км) на столько станут ближе через час
3) 50-4=46(км) будет между велосипедистами через час
Ответ: 46 км
Отвечает Лайер Мира.
16-12=4(км/ч) 4×1=4(км) 50-4=46 (км) Ответ:46км.