Длина прямоугольника 18 см, это на 4 см больше его ширины.Найди периметр этой фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.

18-4=14 см ширина
14+18 •2 = 50
Ответ 50 см
Отвечает Boyko Olesya.
Чему равна ширина 8-4=14 см а=18 см в=14см
Р=(а+в)*2 р=(длина+ширина)*2
Р=(18+14)*2=64см