2х²+4=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сос.
2х²+4=0
2х²=0-4
2х²=-4
х²=-4/2
х²=-2
х=√-2
Ответ: √-2
Отвечает Листратенко Ксения.
X = √((0-4):2)
x = √(-2)
x ≈ 1.41