Запиши с помощью обыкновенной дроби какую часть составляет 6 дм от метро


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

6/10 шесть десятых т. К 1м =10дм,

Отвечает Мамкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1дм=10см

6дм=60см

1м=100см=10дм

6/10=3/5