Помогите очень надо!!!!!!!!!!!! уравнение 5/6-c=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
-c=1/3-5/6
c=5/6-1/3
c=5/6-2/6
c=3/6
c=1/2
Отвечает Сушко Анюта.
C= 5/6-1/3=2/3

Вот и всё