Решите плиз 32+(67-у)=98 (Х-11)*2=48 (43+х)-19=73 48:(у-4)=12.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.

67-y=98-32

-y=66-67

-y=-1

y=1

2x-22=48

2x=70

x=35

43+x=92

x=92-43

x=49

48/(y-4)=12

(Y-4)*12=48

Y-4=4

Y=8