В каждом аквариуме одинкавое количество рыбой: Всего рыбок не больше 100.Потом поставили восьмой

аквариум и стало во всез поровну, но в одном больше на один. Сколько было рыбок??

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
49 рыбок
7*7 = 49
6*8= 48+1=49