Только решения:Мастер может изготовить 360 деталей за 6 дней,а ученик за 12 дней.За сколько дней

мастер и ученик смогут изготовить это кол-во деталей,работая одновременно.

Ответы на вопрос

Отвечает Suraev Vlados.
Мастер за один день изготавливает 360/6=60
Ученик за один день изготовит 360/12=30
Вместе за один день они изготовят 60+30=90 деталей на
Изготовление 360 деталей им вместе надо 360/90=4 дня.