9999.9-(89,9•32)-77•4​


Ответы на вопрос

Отвечает Будулёв Сергей.

9999.9-(89,9•32)-77•4=6815,1

1)89,9•32=2876,8

2)77•4=308

3)9999.9-2876,8=7123,1

4)7123,1-308=6815,1