Помогите пожалуйста в большой пачке 96 конвертов а в маленькой на 64 конверта меньше во сколько раз

больше конвертов в большой пачке чем в маленькой?

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.

1)96-64=32(к)-в маленькой пачке
2) 96:32=3
Ответ: в 3 раза больше конвертов в большой пачке, чем в маленькой

Отвечает Нольчан Юлия.

1)96-64=32(конв.)-в маленькой пачке.
2)96:32=3(раз.)-в большой пачке больше конвертов.
Ответ:в большой пачке в 3 раза больше конвертов,чем в маленькой пачке.