60015 - а =4326 15 * с =153075 10800 : у = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
1) 60015 - а = 4326
а = 60015 - 4326
а = 55689

2) 15 * с = 153075
с = 153075 ÷ 15
с = 10205

3) 10800 : y = 40
у = 10800 : 40
y = 270