Спростить выражение 2,6n-1,3n+5,7n-2,9 и обчислить его значение если н=8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
2,6n-1,3n+5,7n-2,9 = 7n-2.9
при n=8
7*8-2,9=56-2,9=53,1
Отвечает Olgerd Olgerd.
2,6n-1,3n+5,7n-2,9=7n-2,9=7*8-2,9=56-2,9=53,1