Х+а=13х•а=42х-а=1чему равен х?варианты ответа а)7б)6в)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плисов Артем.

7+6=13

7*6=42

7-6=1

7

УДАЧИ