Помогите сколько будет: 652+ 784 -1002-45* 398 :2+ 5679-300=?


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.
652 + 784 − 1002 − 45* 398 / 2 + 5679 − 300= −3142
45*398=17910
17910/2=8955
652+784=1436
1436-1002=434
434-8955=-8521
-8521+5679=-2842
-2842-300-3142