ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЕ , ИСПОЛЬЗУЯ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРВОГО ИЗ НИХ : а) 340 * 81 = 27540 б)4928 : 64=77 3400

* 8100 = 49280 : 64 = 1700 * 81 = 4928 : 77 = 340 * 27 = 4928 : 32 = 68 * 81 = 9856 : 64 =

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.
А) 340 * 81 = 27540   б)4928 : 64=77
3400 * 8100 = 27540*10*100=27540000
49280 : 64 = 77*10=770

1700 * 81 = 27540:2 = 13770
4928 : 77 = 64

340 * 27 = 27540:3=9180
4928 : 32 = 77*2=154

68 * 81 = 27540:5 =5508
9856 : 64 =77*2=154