Найти производную 3+2х\х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=(2(x-2)-(3+2x)*1)/ (x-2)^2=(2x-4-3-2x)/(x-2)^2=(-7)/(x-2)^2