Пример решите все в столбик пожалуйста, (21-18,3)*6,6+3:0,6= решите пожжж


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Рома.
1) 21-18,3=2,7
3÷0,6=5
2,7×6,6=17,82
17,82+5=22,82
Отвечает Шульц Глеб.
1)21-18‚3=2‚7
2)2‚7*6‚6=17‚82
3)3:0‚6=0‚5
417‚82+0,5=18,32