Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые 7 x x - 2 - 2 x 2 x плюс минус 3 Икс найдите

значение выражения при X равно 0 и 7 и у равно 0,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

7·(x-2·y)-2·(2·x+y)-3·x=7·x-14·y-4·x-2·y-3·x=-16·y

y=0,5

-16·y = -16·0,5 = -8