1.Выполните действия: 6.5*0.16-1.36:1.7+1.3= 2.Решите уравнение: 8.7x-4.5x=10.5


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1) 6,5*0,16-1,36:1,7+1,3=1,04-0,8+1,3=0.24+1,3=1,54

2) 8,7x-4,5x=10,5
    4,2x=10,5
     x=2,5