Найди площадь прямоугольника ширина которого 40 см длина х см а периметр 200см


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
240см² если не ошибаюсь
Отвечает Зарубкина Ксения.
40+40=80
200-80=120
120:2=60
60*40=2400