Сколько будет 9347+153)-х=374 х-(285+386)=190 х-(300+194)=240 х-300-194=240 уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.
Если их тут несколько, то вот.
1)(9347+153)-х=374
9500-х=374
-х=374-9500
-х=-9126
Х=9126
2)х-(285+386)=190
х-671=190
Х=190+671
х=761
3)х-(300+194)=240
х-494=240
х=240+494
х=734
4)х-300-194=240
х-494=240
х=240+494
х=734