Решите уравнения (х+240)*3=1260


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
(х+240)*3=1260; 3х+720=1260; 3х=1260-720; 3х=540; Х=540:3; Х=180
Отвечает Крапивинцев Сергей.
.......................