На сколько больше сумма чисел 42 и 19 чем их разность


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
1) 42+19=61  — сумма чисел.
2) 42-19=23 
— разность чисел.
3) 61-23=38 
— больше сумма чисел, чем их разность.
Ответ: на 38.
Отвечает Нефёдов Максим.
42+19 = 61 - сумма 
42-19= 23 - разность 
61-23 =38 
Ответ: сумма больше чем разность на 38