Найди значения выражений а)114000-190*9= 285165+140*8= 25000*7-106986= 8060*3+21804 б)

(765284-596930)+(604007-86393)= 396416-(200000-13096)+687170=

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

114000-190*9=112290
285165+140*8=286285
25000*7-106986=68014
8060*3+21804=45984
(765284-596930)+(604007-86393)=685968
396416-(200000-13096)+687170=896682