(0,8+0,64)(1,25*7- 4_5*1,25)+31,64=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
1)0,8+0,64=1,44
2)1,25*7=8,75
3)8,75-4=4,75
4)5*1,25=6,25
5)4,75-6,25= –1,5
6) 1,44*(-1,5)=–2,16
7)–2,16+31,64=29,48