3810+1206:y=3877 k+12 705:121=105 Помогите пожалуйста!!! Очень надо. За ранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
Я если правильно поняла, это 2 уравнения?
1) 1206:у=3877-3810
    1206:у=67
     у=1206:67
     у=18,
2) К+105=105
    к= 105-105
    к=0