Помогите пожалуйста срочно!!!! 0,05-(2+(-2,454-(-0,55)))=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

0,05-(2+(-2,454+0,55))= 0,05-(2-2,454+0,55)= 0,05-2+2,454-0,55= -0,046

1) -2,454-(-0,55)= -2,454+0,55= -1,904

2) 2+(-1,904)= 2-1,904= 0,096

3) 0,05-0,096= -0,046