6y+3.7=38.5(2.8+x) :9=0.8ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Арина.
1. 6у=38,5-3,7
6у=34,8
У=5,8

2. 2,8+х=9•0,8
2,8+х=7,2
Х=5,4