Упростите выражения 1) −1,5a ・ (−6b); 3) b + (7 − b) − (14 − b); 2) −4m − 15n + 3m + 18n; 4) −2(x

− 3) + 4(x + 1).

Ответы на вопрос

Отвечает Абулхаиров Ерасыл.
1) 9ab
2) -m+3n
3) b+7-b-14+b=b-7
4) -2x+6+4x+1=2x+7