в саду собрали 1250кг яблок из них 80кг оказались червивыми и их оставили на корм лошадям остальные

яблоки упаковали в ящики по 10кг в каждый и отправилди в магазин сколько ящиков отправили в магазин? помогите пожалуйста у меня егэ

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
1) 1250-80=1170(кг) яблок отправили в магазин                                                  2)1170:10=117(ящиков с яблоками)                                                                         Ответ: В магазин отправили 117 ящиков с яблоками
Отвечает Стефанков Вадим.


1.1250-80=1170(кг) осталось;

2.1170:10=117(ящ.) розложили;

Ответ:117 ящиков привезли в магазин