14 в квадрате плюс 5 в квадрате плюс 8 в кубе равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.
Должно быть так......

Отвечает Грибовский Слава.
14 квадрат = 14 × 14 = 196
5 квадрат = 5 × 5=25
8 куб = 8 × 8 × 8 = 512
196 + 25 + 512 = 733