Вставь пропущенные знаки действий что бы получились верные равенства 800.…72:(23...15)=809

7...8...4•7+200=228 (51....47)•(15...7)+100=132 90•(17...9)....200=920 700+20...3+10...4=800 56....8...70•4=287

Ответы на вопрос

Отвечает Павликова Алена.
800+72:(23-15)=809
7•8-4 •7+200=228
(51-47)
•(15-7)+100=132
90
•(17-9)+200=920
700+20
•3+10 •4=800
56:8+70
•4=287
Ну вроде так...