На каникулах Ваня был в спортивном лагере 3 недели, а у бабушки в деревне на 1 неделю больше чем в

лагере. Сколько всего недель Ваня провел в лагере и в деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

1) 3 + 1 = 4 ( нед ) - был в деревне

2) 3 + 4 = 7 ( нед ) - был в лагере и в деревне

Ответ: 7 недель Ваня провел в лагере и в деревне у бабушки.

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

7 недель Ваня провел в лагере и в деревне.

Пошаговое объяснение:

1) 3 + 1 = 4 ( н ) был у бабушки в деревне.

2) 3 + 4 = 7 ( н ) провел в деревне и в лагере.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•