Вычислите Удобным способом. 500:25*14*5 40*50*9*2*25 25*125*4*8 16*4*5*5 250:5*12:3*4 86+22+14-11


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшиев Тумэн.
500:25=20
14•5=70
20•70=1,400

40•50=2,000
25•2=50
2,000•50=100,000
100,000•9=900,000

25•125=3,125
4•8=32
3,125•32=100,000

16•5=64
5•5=25
64•25=2,000

250:5=50
12:3=4
4•4=16
50•4=200
200•4=800

14-11=3
22+3=25
86+25=111