Отремонтировали три отрезка шоссе длиной 5,5 км,10,9 км и 11,1 км.сколько денег потратил

государство на ремонт дороги,если 1 км стоит в среднем 91000 евро?

Ответы на вопрос

Отвечает Маломуж Леша.
1.5,5+10,9+11,1=27.5(км)-всего
2.27.5×91000=2 502 500(евро)-затрачено всего