4 клас математика (90-х)+60=150


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(90-x)+60 = 150
90-x = 150-60
90-x=90
x = 0
Ответ: 0 
Отвечает Рубченко Антон.
90-x=150-60
90-x=90
x=90-90
x=0