В новом здании на первом этаже 24 комнаты а на втором 26. На сколько комнат больше на втором этаже

чем на первом? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кристина.
26-24=2 комнаты
Ответ:на 2 комнаты

Отвечает Labadze Rusa.
На первом этаже-24к.)
На втором этаже-26к. )На к. ? Б

26-24=2(к.)

Ответ: на 2 комнаты больше.