От двух пристаней расстояние между которыми 120 км одновременно отошли навстречу друг другу два

теплохода один из них шёл со скоростью 22 км/ч другой со скоростью 18 км/ч Через скалько часов теплоходы встретились Какое расстояние прошёл каждый теплоход? пажалуйста ЧЕРТЁЖ к задаче. ОЧЕНЬ СРОЧНО И ЧЕРТЁЖ СДЕЛАТЬ ОБЕЗАТЕЛЬНО БЕЗ НЕГО ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитқанова Алима.

Ответ:

1)22+18=40км/ч-скорость сближения.

2)120:40=через 3 часа-они встретились.

3)22*3=66км-прошёл первый до встречи.

4)18*3=54км-прошёл второй до встречи.

Пошаговое объяснение: