В тетради 48 страниц ученик исписал 25% всех страниц тетради Сколько осталось не исписанных страниц

плииизззз идёт Соч помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.
1) 48÷100×25=12 (стр.) - исписал.
2) 48-12=36 (стр.) - неисписанных.
Ответ: 36 страниц осталось.